3 способа создать вокруг себя счастье,ч.2

Ответить
Thrasher

3 способа создать вокруг себя счастье,ч.2

Сообщение Thrasher » Пт фев 03, 2017 3:08 pm

Мысленно возвращаясь в эти ситуации, ты как будто в реальном времени начинаешь переживать это хорошее настроение вновь. Фон изменится и будет тебе счастье.
Способ второй – актуальный.
Мышечная радость – термин нового поколения. Теперь каждое занятие спортом приносит телу мышечную радость. Как это не парадоксально, но для современного человека нагрузка – это радость. Чем больше спорта, тем радости больше. Тело поём, тело цветёт, и вообще готово горы свернуть. Так что спрыгивай со своего дивана, выходи из-за офисного стола и бегом по лестнице или по комнате. Включай музыку, танцуй, получай свою порцию мышечной радости. И будет тебе море счастья!
Способ третий – медитативный.
Нет, я не буду призывать вас петь мантры и сгибать пальчики в мудры. Правда, этот способ тоже эффективен, но требует определенных знаний. Мы лучше обратимся к источнику всех знаний, особенно о самой себе. Итак, путешествие вглубь своего «Я».
Подумай, ну почему ты можешь чувствовать счастье. Что такого есть у тебя, о чём многие иногда даже мечтают. Любящая семья, добрые друзья, любимый муж, жена, парень, девушка, вкусный обед, пушистый кот (собака, хомячок, свинка, кролик, рыбка). Вспомни, что тебя любят и ты нужна. А ведь ты нужна! Все эти мысли навеют одну главную – ты по настоящему счастлива. Всегда была такой, и всегда будешь. А самое главное уже есть

Ответить