_Я лучшее,что есть в этом мире!»,ч.2

Ответить
Natural Mess

_Я лучшее,что есть в этом мире!»,ч.2

Сообщение Natural Mess » Чт июн 02, 2016 1:12 pm

А ведь мы даже не пытаемся уделять своему Здоровью хотя бы 15-20 минут в день. Вместо этого сидим на диване с последним журналом мод, разглядывая красивые картинки. Смотрим новости о крушениях, убийствах и изнасилованиях.
Давайте, Попробуем хотя б на 1 день отказаться от всего негативного, заменить все плохие мысли, на более радостные , позитивные. Да, на первом этапе будет сложно обуздать кишащие в голове плохие мысли.
Не отступайте!
Подумайте сегодня только о Себе. Как о себе? Да,да - именно о себе, а не о соседе, начальнике и государстве.
Проснувшись утром, подойдите к зеркалу и скажите отражению Прямо в Глаза:
" Я лучшее,что есть в этом Мире! Я самый счастливый человек на планете! "
Возьмите отгул на работе, вашу работу может сделать и другой. Сходите в ваше любимое кафе [О! Как давно вы там не были] Побалуйте, наконец-то, себя новой вещью, о которой вы давно мечтали. Вечером всей семьей отдохните в Парке Развлечений и похохочите от души над любимой комедией. Устройте романтический ужин.
И на протяжении всего дня возвращайтесь к Фразе, сказанной утром. Заменяйте негативные мысли, на позитивные. Напишите знакомую нам уже фразу на листке бумаги и приколите на самом видном месте в вашей квартире, и при любом удобном случае читайте ее.
Я уверена,что совсем скоро головная боль будет меньше вас беспокоить, а вечно недовольный сосед вдруг улыбнется и сделает вам комплимент.
Потому что "Я лучшее,что есть в этом мире! "
Проделайте эти рекомендации и о своих результатах обязательно поделитесь.
До новых

Ответить