BuyPost не царь-бомба,ч.2

Ответить
Disco Potato

BuyPost не царь-бомба,ч.2

Сообщение Disco Potato » Ср ноя 09, 2016 11:26 am

Зайдите на SearchEngines (или любой другой SEO-форум) и почитайте, сколько же там претензий к данной бирже (особенно про таинственное исчезновение площадок, добавленных в систему, и еврейский принцип начисления доходов).
Но лично меня добил тот факт, что на электронную почту даже не пришли ссылки для завершения регистрации. А ведь ваш покорный слуга хотел попробовать себя в качестве оптимизатора и вебмастера (правда, для этого пришлось бы перевести какой-нибудь блог на WordPress, но тестирование, как и красота, требует жертв). Запрос в службу поддержки отправлен, но, судя по гулу из канализационной трубы, ему не рады.
Нет, ребята, BuyPost явно не царь-бомба. Скорее всего, это царь-лужа или даже царь-лажа. Хотя лично мне хотелось, чтобы в Интернете появилась биржа ссылок, заточенная под блоги, но с идеологией Sape.
Блогун не устраивает, так как надо или самому искать работу, или ждать заявки от оптимизаторов и вручную размещать контекстные ссылки (я уже не говорю о написании платных постов). У GoGetLinks то же самое, только цены круче и подход серьёзнее.
Словом, BuyPost - система с перспективным функционалом и посредственным исполнением. Искренне надеюсь, что когда-нибудь блоговая биржа станет настоящей царь-бомбой

Ответить