Здоровый образ жизни - становись в очередь за деньгами!

Ответить
Old Man Winter

Здоровый образ жизни - становись в очередь за деньгами!

Сообщение Old Man Winter » Чт авг 11, 2016 10:49 am

Читаю новости «здорового образа жизни» и (о радость!) натыкаюсь на известие о том, что Владимир Владимирович Путин лично поручил Минздравсоцразвития дать много-много денег на пропаганду здорового образа жизни. Там засветилась цифра в 350 миллионов рублей. Еще будут выделены какие-то немалые суммы на субсидии чего-то «здорового» в регионах.
Но тут главное - деньги на пропаганду!
Теперь нужно только по-быстрому найти это «окошечко», где деньги дают и занять там очередь, а если повезет, то и первым оказаться!
А вот это вряд ли... Там уже очередь с доисторических времен...
Но может быть я первым из блогеров окажусь? Точнее - вторым?..
Заявляю сразу, что за пять с половиной миллионов рублей, или даже за шесть, я готов целый год писать по статье в день, с перерывом на выходные, естественно. И пропагандировать этот здоровый образ жизни, пропагандировать, пропагандировать и пропагандировать...
А то что это я - бесплатно?.. Капитализм ведь за окном... Мани-мани и все такое... Даже Минздравсоцразвития без денег ничего не развивает. Только за хорошие миллионы. Да и то за ними (Минздравсоцразвитием) надо присматривать. Они ведь в этом здоровом образе жизни без фуршетов мало чего смыслят. И могут опять огромные деньги вбухать на создание какого-нибудь одного сайта о здоровье...
Кстати, заходил я на этот казенный многомиллионный сайт «про здоровье» и не понял, куда там такие деньжищи смогли «проинвестировать»?
Может они не в тех кругах пропаганду здорового образа жизни ведут? Может быть им в массы спуститься нужно? Хотя что это я? Критикую что ли? Это я про моих будущих инвесторов такое?..
Я собственно просто хотел прояснить для себя... Нет, уже ничего такого не хочу. Я же второй в очереди к окошечку за восемью с половиной миллионами!
Очень хочется попропагандировать! У меня есть огромный опыт в этом деле. Я всю жизнь только здоровым образом жизни занимаюсь, с утра до вечера и даже ночью. Хотите, я лично по снегу босиком пробегусь под телекамеры? Потом это можно будет в мультимедийное резюме подшить и даже кое-какие деньги списать на телевидение.
Ох, я уже чувствую, что даже муза где-то рядом со мной летает.
Я даже готов с ней поделиться...
«Что?..» - это я музе.
Муза мне шепчет, что я мог бы возглавить все это направление, естественно, за дополнительный оклад.
О, у меня уже есть грандиозный план!..

Ответить