Если кажется, что все вокруг плохо — возьмите книгу «Жизнь без границ»,ч.1

Ответить
Dancing Madman

Если кажется, что все вокруг плохо — возьмите книгу «Жизнь без границ»,ч.1

Сообщение Dancing Madman » Вт янв 24, 2017 9:14 am

Довелось мне пополнить свою «библиотеку саморазвития» книгой мотиватором. Приобрела книгу Ника Вуйчича «Жизнь без границ». Она из серии вдохновляющих историй. Стала читать и решила параллельно написать о впечатлениях вам, друзья!
Об этом потрясающем человеке я уже однажды рассказывала на блоге, кто не читал, можете заглянуть сюда. И все же, не переставая восхищаться этим парнем, его волей и жизнелюбию, я расскажу вам о нем еще, тем более, читая его книгу, впечатления еще ярче! Еще бы вживую его увидеть, побывать на каком-нибудь его выступлении!
Вообще, как только я увидела эту книгу на полке, то взяла не раздумывая. У нас в книжном магазине, к сожалению, совсем не много подобной литературы по мотивации, самопознанию, психологии и личностному росту. Зачастую мне их приходится заказывать через Интернет. Поэтому эта книга на витрине для меня стала приятным сюрпризом.
Я читаю о новостях Ника Вуйчича на Фейсбуке. Очень мне нравятся его вдохновляющие видео и выступления. И вот теперь с упоением стала читать его книгу. Скажу вам честно, с первых же минут она меня поглотила. Легко читается, так как состоит из разделов и глав — небольших историй из жизни.
Каждая из этих небольших главок наполнена такими глубокими мыслями и мудростью, что параллельно с чтением я то и дело выписывала для себя в дневник и для этой сегодняшней статьи вам интересные цитаты Ника.

Ответить