Если кажется, что все вокруг плохо — возьмите книгу «Жизнь без границ»,ч.2

Ответить
Old Regret

Если кажется, что все вокруг плохо — возьмите книгу «Жизнь без границ»,ч.2

Сообщение Old Regret » Чт фев 16, 2017 3:20 pm

Каждая из этих небольших главок наполнена такими глубокими мыслями и мудростью, что параллельно с чтением я то и дело выписывала для себя в дневник и для этой сегодняшней статьи вам интересные цитаты Ника.
В книге «Жизнь без границ» Ник рассказывает о своем нелегком пути, который ему довелось пройти, чтобы достичь успеха и стать счастливым. Ведь он необычный человек. Инвалид от рождения, сумевший доказать всему миру, и прежде всего самому себе, что в этом мире нет ничего невозможного, главное верить в это.
Ник Вуйчич преодолел множество страданий, страхов, неуверенность, отчаяние, боль. Он сумел преодолеть самого себя, не потеряв при этом надежды. Он обрел смысл в жизни и сумел сделать ее счастливой!
«Жизнь без границ» — это настоящее пособие для всех, кому знакомы трудности и препятствия, кто не понаслышке знает, что такое отчаяние и безысходность. Эта книга, на мой взгляд, вообще не будет лишней абсолютно никому, так как позволит на многие вещи в жизни взглянуть по-другому.
Как-то была такая история, когда моя маленькая дочка, которой 4 года, что-то не успевала сделать, я уже не помню что, и на мою просьбу поторапливаться, сказала, что у нее только две руки. Вот тогда я и решила, несмотря на ее ранний возраст познакомить ее с историей Ника.

Ответить