Если кажется, что все вокруг плохо — возьмите книгу «Жизнь без границ»,ч.3

Ответить
Toxic-oxide

Если кажется, что все вокруг плохо — возьмите книгу «Жизнь без границ»,ч.3

Сообщение Toxic-oxide » Чт мар 09, 2017 3:36 pm

Вот тогда я и решила, несмотря на ее ранний возраст познакомить ее с историей Ника.
Вместе с ней мы посмотрели небольшой фильм с Ником Вуйчичем в главные роли (этот фильм вы так же можете увидеть у меня в статье «Ник Вуйчич — Жизнь без границ. Пример воли, жизнелюбия и стойкости» ). С тех пор, если случается какая-то подобная ситуация, я всегда ей напоминаю, что у дяди вообще нет рук, да еще и ног, и, тем не менее, он справляется с этим, да еще как!
Ко всем жизненным трудностям Ник научился относиться философски, и теперь своим примером вдохновляет людей по всему миру!
Очень я рада, что на моей полке теперь появится такая книга, которая будет служить очень хорошим мотиватором к достижению целей. Я думаю, слова, написанные в ней не только способны поднять настроение и вдохновить читателя, но и позволяет наполнить чувствами благодарности за собственную жизнь, за каждую светлую, радостную и трудную ее минуту. Благодаря мировоззрению Ника очень хорошо и четко приходит переосмысление таких вещей.
Так что, друзья, если вы еще не знакомы с творчеством этого невероятно позитивного оратора и общественного деятеля по имени Ник Вуйчич, то советую, почитать его откровение «Жизнь без границ».
Поделитесь с друзьями полезной информацией, и пусть они тоже узнают об этой книге и его авторе. Нажимайте кнопки социальных сетей, пишите комментарии, буду благодарна вашим

Ответить