Бананы, фаршированные орехами в шоколаде – просто потрясающий десерт. Приготовление займет максимум минут 12-15.бананы ф

Ответить
Flint

Бананы, фаршированные орехами в шоколаде – просто потрясающий десерт. Приготовление займет максимум минут 12-15.бананы ф

Сообщение Flint » Вт авг 30, 2016 12:41 pm

Во время первого приготовления этого так сказать блюда у нас произошла одна история.
Этот рецепт впрочем, наверное, как и все другие рецепты, перекочевывая из рук в руки и из уст в уста однажды попал к нам.
Мы решили приготовить этот десерт и затем, попробовав на себе, предложить всему люду.
И вот, когда весь процесс уже шел полным ходом, я предложил жене сделать не так как было в «оригинале». После моих слов: -- Так будет лучше! -- я услышал ряд аргументов почему женской публике мой вариант не понравится. Вот здесь-то наши мнения кардинально и разошлись. Ну, давайте по порядку.
Продукты для приготовления десерта :
3 банана (500 г)
100 г шоколада
150 г грецких орехов (или любых по вкусу)
Приготовление десерта «Бананы, фаршированные орехами в шоколаде»:
Нам сказали, что для этого рецепта бананы лучше брать спелые, тогда серединка легко удалится.
Чистая правда. Потому как наши бананы были не очень спелыми и во время удаления чайной ложечкой серединки некоторые из них ломались (А вот по моему варианту этой проблемы даже на горизонте не было).
В «оригинале» рецепт звучал так.
Орехи измельчаем в блендере и смешиваем с растопленным на водяной бане шоколадом. бананы фаршированные орехами в шоколаде 1
Немного орехов оставляем для украшения.
Бананы разрезаем на три части и каждую из получившихся частей режем вдоль.

Ответить