_А чтобы штаны не падали_,ч.3

Ответить
Bad Bond

_А чтобы штаны не падали_,ч.3

Сообщение Bad Bond » Пт апр 22, 2016 9:58 am

Хотя последние пару сезонов популярны разноцветные ремни из ткани с закрытой пряжкой. Они удобные и дешевые. Часто такие ремни украшает символика культовых спортивных производителей. Такой ремень будет отлично смотреться с вашими любимыми кедами.
Вообще, подбирая ремень к джинсам, можете не уделять особого внимания обуви. Вы на отдыхе или нет, в конце-то концов?
Цветные ремни лучше все же носить со светлыми джинсами. Ремни с обилием металла приберегите для джинсов черного цвета. При наличии некоторой смелости можно попробовать надеть светло-голубые джинсы с белым ремнем и такими же ботинками.
Не хочу выбирать!
«- Мне надоела эта статья, ее сказочный в своей дотошности автор и эти ремни. Мне нужна парочка ремней, которые подойдут к чему угодно! » – скажете вы. Ну что же, и в этом случае ловите вам парочку рекомендаций.
Рекомендуем в случае особо сильной аллергии на процедуру пополнения гардероба приобрести парочку универсальных аксессуаров. Такие ремни обычно 35 мм в ширину (почему – подумайте! ). Лучше всего, если это будут гладкие кожаные ремни черной или темно-коричневой цветовой гаммы. В этом случае они будут неплохо сочетаться со всеми «обычными» цветами. И уж точно не будут выглядеть вызывающе вместе с обычным деловым костюмом. Только не рассказывайте, что вам лень искать модный ремень, но при этом рубашки и брюки отражают все новомодные тенденции – не

Ответить